В Национальной гвардии Украины успешно используются полиграфы Рубикон

За 2 года с начала 2020 по конец 2021 года под руководством президента Всеукраинской ассоциации полиграфологов Морозовой Т.Р. были с нуля обучены более 20 полиграфологов для Национальной гвардии Украины.


Полиграф Рубикон для Национальной гвардии Украины


Количество полиграфов Рубикон в Национальной гвардии ежегодно увеличивается. И заказы на обучение полиграфологов и на покупку полиграфов Rubicon украинского производства продолжаются. Проверка на детекторе лжи позволяет выявить недоброжелательных кандидатов на службу, а также выявить скрытых агентов спецслужб РФ.


Изначально полиграфологи Национальной гвардии использовали полиграфы производства США. Но при появлении полиграфов Рубикон было практически доказано, что они на много эффективнее и их точность существенно выше. По этой причине руководство Национальной гвардии пришло к решению использовать полиграфы Rubicon в каждом подразделении совместно с креслами Polygraph-system, которые предназначены для проведения исследований.


Владимир Ведмидь, который является официальным дилером полиграфов Рубикон в Украине, осенью 2021 года поставил очередную партию полиграфов Rubicon и кресел Polygraph-system Национальной гвардии.


У Вас есть вопросы? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:
+38 (063) 165 9000
Мы работаем 24/7