5-ая Научно-практическая конференция полиграфологов в Украине

Всеукраинская ассоциация полиграфологов приглашает полиграфологов и всех, кто интересуется полиграфами, принять участие в 5-ой Научно-практической конференции полиграфологов. Конференция состоится с 8 по 9 ноября 2019 года в городе Киев.


Научно-практическая конференция полиграфологов в Киеве.


Основной темой конференции будет использование полиграфов в Украине для борьбы с преступностью, обеспечения компаниям кадровой безопасности и для помощи бизнесу.


Организаторы конференции ставят перед собой цель формирования и укрепления основы для знакомства и последующего налаживания связей с полиграфологами Украины для обмена опытом, чтобы и в дальнейшем продолжать формировать прочную научно-практическую платформу для полиграфологов.


Во время Пятой Научно-практической конференции полиграфологов будут выступать со своими докладами известные полиграфологи Украины. Во время конференции полиграфологи смогут принять участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов , что касаются тем Конференции. Так на обсуждение будут выноситься проблемные и спорные моменты в сфере тестирований на полиграфе. Полиграфологи смогут наглядно изучить особенности проведения судебных психофизиологических экспертиз с применением полиграфа. Также будут рассмотрены примеры работы в особо сложных случаях.


Ожидаются следующие презентации:

  • Президент ВАП Морозовая Т.Р. презентует свою книгу «Полиграфология»
  • Особенности ПО Rubicon-v1/v2
  • Демонстрация нейрогаджета, который является дополнительным регистрационным каналом в полиграфах Рубикон
  • Рассмотрение особенностей 2-ого поколения комплекса StimulTest
  • Подробное фиксирование физических противодействий в креслах для тестирований на полиграфе «Polygraph-System»


Во время Конференции ожидаются активные диалоги и жаркие дискуссии, что позволит полиграфологам обменяться опытом и знаниями. Всем полиграфологам предлагается выступить со своим докладом.


5-ая Научно-практическая конференция будет проходить 8-9 ноября 2019 года с 9:00 до 17:00 в главном корпусе Киевского института интеллектуальной собственности и права Национального университета "Одесская юридическая академия" по адресу г. Киев, Харьковское шоссе, 210. Это рядом со станцией метро Бориспольская.

У Вас есть вопросы? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:
+38 (063) 165 9000
Мы работаем 24/7